Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск ип кредит развод зарплата регистрация льготный кредит ребенок квартира гражданство налоги отработка документы прописка раздел имущества иск аренда права оформление долг налог суд лицензия увольнение армия недвижимость компенсация амнистия распределение договор общежитие молодая семья продажа наследство раздел работа декретный отпуск имущество жилье контракт строительство оформление документов молодой специалист пособие выселение очередь приватизация брак беременность алименты сроки право льготы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111818 Опубликовано 10.03.2011 в 11:34

как уйти в декрет?

Подскажите пожалуйста как правильно поступить в моей ситуации. Я работаю на фирме гл.бухгалтером. В сентябре 2010 г у меня родился ребенок. Больничный окончился 22.11.2010г. и по договоренности с директором я перешла на 0,25 ставки должности гл.бухгалтера. Сейчас по семейным обстоятельствам мне необходимо уехать на 1,5 - 2 месяца из города. Директор против возложения обязанностей на второго бухгалтера и собирается искать на мое место постоянного человека и хочет чтобы я уволилась вообще. Могу ли я написать заявление на уход в декретный отпуск и за какой срок я его обязана подать? Спасибо

Ольга Ш. :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете написать заявление об уходе в отпуск по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет в любой момент до достижения вашим ребенком 3-х летнего возраста. И точно также в любой момент Вы можете прервать данный отпуск. Обязанности предупреждать кого - либо о своем выходе или уходе (кроме заявления об отпуске) у вас нет. Если у вас основаное место работы, то уволить вас он не имеет права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2011 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы