Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение строительство оформление суд декретный отпуск продажа ребенок долг лицензия компенсация налог квартира иск армия очередь аренда общежитие распределение амнистия документы гражданство оформление документов прописка льготный кредит пособие алименты развод сроки работа увольнение раздел оплата наследство налоги регистрация молодая семья кредит договор брак контракт раздел имущества приватизация молодой специалист отпуск право права имущество льготы беременность зарплата недвижимость отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111808 Опубликовано 10.03.2011 в 10:46

Каков срок рассмотрения жалобы?

Мною, общественным защитником, 24.12.2010г. заказным письмом была направлена надзорная жалоба в Генеральную прокуратуру РБ. До сих пор ответа я не получил. 16 марта 2011г. исполнится 3 года со дня совершения преступления моим подзащитным. Что мне следует предпринять? Ждать? Сколько?

Терещенков Михаил :: Хотимск


  Ответов: 1

А что за общественный защитник такой??? Чего это Вы выдумали быть таковым? См. ст.44 УПК: защитником может быть лишь адвокат и близкий родственник (причем послебний только в суде и по постановлению судьи). Все! Никаких общественных защитников УПК не предусматривает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.03.2011 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 12:30

Всё-таки речь не о моём статусе, который принят, вопреки некоторым утверждениям, на всех уровнях. Вопрос конкретный: сроки принятия решений Генеральной прокуратурой на надзорную жалобу.

Терещенков Михаил :: Хотимск


  Ответов: 1

Как раз вопрос в том, будучи в каком статусе Вы делали запрос и имеете вообще такое право. Какое вообще имеете отношение к делу? Максимум что можно ждать было от Генеральной Прокуратуры, так это ответ о том, что Вы не имеете права представлять интересы осужденного, поэтому никаких жалоб принимать не обязаны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2011 в 05:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2011 в 00:58

Вопрос отпадает. Генеральная прокуратура вынесла протест на судебные решения.

Терещенков Михаил :: Хотимск


  Ответов: 1

вот и замечательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2011 в 03:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы