Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182589
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы алименты налог раздел увольнение долг договор регистрация документы льготный кредит развод право общежитие прописка суд брак компенсация приватизация наследство молодой специалист раздел имущества оплата иск очередь пособие беременность жилье строительство оформление оформление документов права аренда контракт лицензия распределение квартира отпуск зарплата работа сроки ип армия ребенок имущество амнистия декретный отпуск выселение отработка кредит продажа молодая семья налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111806 Опубликовано 10.03.2011 в 10:34

могу ли отсудить алименты в указанной твердой денежной сумме ?

здравствуйте!я, находясь в браке по настоящее время, живу с годовалым ребенком отдельно от супруга. я подала заявление в суд на алименты на ребенка,и на свое содержание в твердой денежной сумме.супруг официально нигде не работает. неофициально работает в ночный клубах и ресторанах диск жокеем и имеет неплохой доход. но доказать документально средний его доход невозможно,так как налоги он не платит. из косвенных доказательств его финансовой стороны - машина, выписка по карте с интернет- покупками преимущественно из Англии (пластинки).а так же на момент второго судебного заседания ответчик находился в загран.поездке (Тайланд), где прибывает уже более месяца.скажите,пожалуйста, могу ли отсудить алименты в указанной твердой денежной сумме ?

Ксения Панина :: Москва


Ключевые слова: безработный супруг, твердая денежная сумма

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2011 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198248: Взыскание алиментов в твердой денежной сумме.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы