Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212328
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство кредит оформление документов аренда оплата ребенок амнистия зарплата молодая семья компенсация льготы гражданство распределение права отработка иск налоги отпуск контракт продажа регистрация сроки декретный отпуск наследство общежитие суд развод документы жилье ип пособие приватизация молодой специалист раздел имущества беременность имущество лицензия увольнение выселение раздел оформление работа недвижимость армия прописка брак налог очередь алименты долг льготный кредит договор право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111799 Опубликовано 10.03.2011 в 09:55

Претензии к ИП по качеству входных дверей

Что делать, если заказанная входная металлическая дверь не отвечает заявленным требованиям - звукоизоляция, запахи из коридора проникают в квартиру Вызывает подозрение отделка винилкожей - как будто нет внутреннего слоя Производство дверей - РБ Заказывала двери у ИП, он не сообщает свой адрес для письменного обращения (как указано в договоре)

tatayana :: минск


Ключевые слова: входная дверь качество

  Ответов: 1

Сделайте запрос в ЕГР и уточните его адрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.03.2011 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 13:44

Извините за некомпетентность, что такое ЕГР - какой-то регистр? Спасибо

tatyana :: минск


  Ответов: 1

http://www.minjust.by/ru/site_menu/edin_gos_register/inf_iz_egr :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.03.2011 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:08
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы