Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация имущество иск очередь сроки армия молодая семья право беременность раздел имущества молодой специалист строительство контракт раздел долг аренда документы зарплата общежитие оплата пособие брак гражданство кредит права выселение недвижимость работа жилье налоги амнистия развод налог прописка льготы приватизация увольнение квартира декретный отпуск оформление наследство суд ребенок регистрация отработка продажа договор оформление документов ип алименты льготный кредит распределение отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111793 Опубликовано 10.03.2011 в 09:01

Получение лицензии по оказанию бытовых услуг населению

Добрый день!Искал по вопросам, нашел только ответы за 2009 год.Вопрос состоит в следующем. Мы являемся оперативной полиграфией, занимаемся выпуском печатной продукции (листовки, плакаты, брошюры, визитки и т.п.) не крупными тиражами за безналичный рассчет. Оборудование для создания крупных партий продукции отсутствует. Лицензия на осуществление полиграфической деятельности есть. Мы хотели бы оказывать бытовые услуги населению (т.е. ксерокопия, печать фотографий, распечатка...) за наличный рассчет с кассовым аппаратом. Нужно ли получать лицензию по оказанию бытовых услуг населению? Что для этого трубуется? Заранее благодарю.

Бочков Константин :: Минск


Ключевые слова: лицензия по оказанию бытовых услуг населению

  Ответов: 1

лицензия не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.03.2011 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 14:34

Спасибо. А по своему желанию мы можем её получить?

Бочков Константин :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Константин, формы лицензии разрабатывются и утверждаются соответствующими госорганами. Что Вам могут выдать, если такой лицензии нет??!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 10.03.2011 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы