Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение брак общежитие права документы строительство льготы декретный отпуск молодая семья квартира компенсация гражданство алименты увольнение отпуск лицензия очередь оплата раздел имущество кредит долг молодой специалист договор оформление прописка приватизация развод аренда наследство сроки суд пособие беременность льготный кредит жилье регистрация налоги раздел имущества армия контракт отработка ребенок амнистия недвижимость распределение иск работа налог ип зарплата право оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111792 Опубликовано 10.03.2011 в 08:59

Как отремонтировать дорогой телефон без сервисного центра

Я преобрела в магазине в кредит мобильный телефон HTC. Прошло 5 месяцев и телефон перестал работать. Я хотела обратиться в сервисный центр, так как телефон на гарантии, но в магазине мне ответили, что эти телефоны в Минске не ремонтируют по гарантии. Нет сервисного центра, который взялся бы за ремонт.Сказали, чтобы я отдала его продавцам в магазине и через две недели они мне сообщат о своем решении на счет моего телефона. Но я опасаюсь отдавать, так как не знаю кто и где его будет ремонтировать и в каком состоянии мне его вернут и вернут ли вообще.Подскажите, мне, пожалуйста, мои права.

Вита :: Минск


Ключевые слова: права покупателей

  Ответов: 1

а Вы вообще вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы (п.3 ст. 20 Закона о защите прав потребителей.) См. Закон здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.03.2011 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167034: Защита прав покупателей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы