Вопрос № 111761 Опубликовано 09.03.2011 в 20:43

вывезти деньги из беларуси от продажи унаследованной квартиры

здравствуйте. Жена , гражданка израиля , унаследовала от отца квартиру в Беларусси. В случае продажи квартиры в республики Беларусь, как она может вывезти деньги от продажи квартиры ? спасибо

брыжахин андрей :: натания , израиль

  Ответов: 1

А банковский перевод не устраивает?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.03.2011 в 21:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 03:28

устраивает вполне. что для этого нужно? квартира будет продаваться доверенным лицом по ген.доверенности...

брыжахин андрей :: натания , израиль

  Ответов: 1

Странные вопросы,абсолютно не относящиеся к юриспруденции, если честно. Для этого нужно сходить в банк, от крыть счет, положить на него денежки и отправить по системе SWIFT (только знать счет куда отправлять)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.03.2011 в 04:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 16:50

доверенный ходил и узнавал в банке... ему сказали , что деньги из беларуси отправлять нельзя. Поэтому и возник этот странный вопрос.

брыжахин андрей :: натания , израиль

  Ответов: 1

Значит, неправильный банк какой-то...  

Сергей Магонов :: 10.03.2011 в 17:01