Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата развод раздел строительство ип беременность ребенок долг право распределение армия налоги аренда имущество кредит контракт декретный отпуск алименты иск гражданство лицензия прописка брак договор права документы увольнение регистрация амнистия очередь суд молодой специалист компенсация жилье оформление оформление документов продажа квартира льготы приватизация недвижимость пособие наследство молодая семья зарплата налог сроки отпуск общежитие работа отработка раздел имущества льготный кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111753 Опубликовано 09.03.2011 в 19:45

Могу ли я подать на них в суд?

Я гражданин РФ,ребёнок-сирота проживающий на территории РБ. Отдел опеки нарушает мои права. Могу ли я подать на них в суд?

антон :: минск


Ключевые слова: ребёнок-сирота

  Ответов: 1

вначале в вышестоящий орган опеки и попечительства, потом в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.03.2011 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2011 в 12:59

Я гражданин РФ мне 15 лет,ребёнок-сирота проживающий на территории РБ 11 лет. 3 года Отдел опеки нарушает мои права:не предоставив мне представителя будь это государство или человек взявший на меня опеку .3 года я нигде не числюсь будь то интернат или отдел опеки и попечительства , также всё это время мне не предоставлено никаких льгот. Могу ли я обратиться в прокуратуру и в СМИ?Нужна ли мне помощь консульства РФ?

Денис :: Минск


  Ответов: 1

Какой у вас статус на территории Беларуси? Где и с кем вы живете? Есть ли у вас разрешение на постоянное проживание в Беларуси? Почему вы решили, что вам положены льготы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2011 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199786: Как долго ребёнок-сирота должен находиться в очереди на получении социального жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы