Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185685
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство право налоги иск оформление документов отработка армия гражданство кредит оформление регистрация льготный кредит приватизация суд жилье ребенок амнистия аренда молодой специалист алименты молодая семья договор зарплата работа льготы права прописка продажа пособие очередь общежитие выселение развод беременность имущество отпуск раздел документы налог распределение увольнение недвижимость ип оплата долг лицензия строительство компенсация сроки контракт брак раздел имущества декретный отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111749 Опубликовано 09.03.2011 в 18:40

Продать авто не растаможенную по льготам

В 2005 году нам, как многодетной семье подарили авто vw passat. Я собрал все документы и через департамент по гум. помощи пригнал машину и не растамаживал её. Сейчас машине 18 лет, она часто ломается и я хочу купить более новейший авто. Вопрос - могу ли я продать своё авто? Сегодня был в таможне ( на ул. Могилёвской ) , там на словах мне сказали, что если в документах нет без право продажи, то можно продавать. Не придёт ли после продажи счёт на оплату растаможки ? Спасибо!!!

Марченков Виталий Викторович :: Минск


  Ответов: 1

Можете продавать, никто не потребует уплаты пошлины :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.03.2011 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 14:16

По вопросу 111749Может ли кто-нибудь выдать документ, что я ничего не буду платить? В декрете есть пункт о не целевом использовании - не является ли продажа не целевым использованием???Спасибо!!!

Марченков Виталий Викторович :: Минск


  Ответов: 1

Нецелевое исольщование - это если бы, например, Вы его использовали в предпринимательской деятельности (например, оформили бы такси и тп). Если есть сомнени, сделайте письменное обращение в Гос.таможенный комитет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.03.2011 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы