Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь распределение брак имущество пособие компенсация регистрация сроки договор квартира наследство армия ип аренда оформление документов выселение молодая семья документы работа гражданство налог увольнение оплата льготный кредит кредит прописка льготы налоги недвижимость общежитие лицензия приватизация контракт суд строительство иск отпуск молодой специалист развод оформление раздел имущества амнистия отработка продажа долг права раздел ребенок право алименты декретный отпуск зарплата беременность жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11172 Опубликовано 09.08.2007 в 14:37

Мы молодая семья молодых специалистов. Приехали в другой город по распределению. Своего общежития у организации нет, но решается вопрос о служебной квартире (в призрачном будущем). Снимать квартиру мы не хотим, т.к. имеем право на предоставление жилья. Вопрос 1. Если мы будем снимать жилье, обязаны ли нам оплатить расходы в полном размере? Вопрос 2. Если мы не будем снимать жилье, обязаны ли нас в любом случае обеспечить каким либо жильем?

Павел :: Полоцк


  Ответов: 2

"Маладым спецыялiстам, якiя прыбылi на працу па персанальнаму размеркаванню, мясцовыя выканаўчыя i распарадчыя органы, а таксама арганiзацыi пры недастатковасцi ўласнага жыллёвага фонду МОГУЦЬ выдзяляць сродкi з мэтай кампенсацыi затрат на наём жыллёвых памяшканняў у грамадзян. - п. 25 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 14.10.2002 N 1423 "Аб зацвярджэннi палажэння аб размеркаваннi выпускнiкоў устаноў адукацыi, якiя атрымалi прафесiянальна-тэхнiчную, сярэднюю спецыяльную або вышэйшую адукацыю ў дзённай форме атрымання адукацыi за кошт сродкаў рэспублiканскага i (або) мясцовых бюджэтаў". Еще интересно, что у вас написано в свидетельствах о распределении насчет предоставления жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 09.08.2007 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Павел! Обязанности вот так вот взять и предоставить жилье с учётом уже данного выше ответа нет, а вот оказание со стороны нанимателя вам финансовой помощи при оплате, например, съёмного жилья, - это вплне реально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 10.08.2007 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы