Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196584
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка увольнение общежитие продажа наследство оплата амнистия квартира оформление документов льготы выселение недвижимость строительство прописка работа гражданство ип регистрация жилье аренда отпуск пособие армия брак распределение налоги очередь молодой специалист молодая семья развод декретный отпуск иск договор права беременность суд зарплата ребенок компенсация раздел имущества кредит алименты документы сроки раздел оформление имущество право приватизация долг льготный кредит лицензия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111707 Опубликовано 09.03.2011 в 13:51

Стать в очередь на строительство жилья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я живу с родителями и сестрой (4 человека) в 4х комнатной квартире, в городе с населением около 150 тыс жителей, общей площадью 100 кв.м. и жилой 81 кв.м. Могу ли я стать на очередь на строительство жилья? Будут ли учитываться кв.м. родителей?

Королевич Екатерина :: Пинск


  Ответов: 2

К сожалению, оснований для постановки на учет не усматриваю. Ознакомьтесь с п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 возможно, что-то подходит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.03.2011 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По нуждаемости оснований нет 100/4=25. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Янец Виктория :: 11.03.2011 в 01:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы