Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие выселение недвижимость налоги раздел имущества имущество право беременность молодой специалист отпуск жилье ип декретный отпуск компенсация ребенок очередь развод армия оформление документов молодая семья строительство зарплата льготный кредит гражданство брак приватизация суд отработка лицензия долг распределение общежитие наследство контракт оплата налог раздел права договор аренда документы льготы прописка иск кредит сроки работа увольнение продажа квартира оформление амнистия алименты регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111696 Опубликовано 09.03.2011 в 12:54

проблемы иностранца

Добрый день, уважаемые юристы.Хочу выразить Вам огромную благодарность за то , что так внимательно ВСЕ отнеслись к моему вопросу, к моей проблеме.И наверняка все кто к Вам обращался по вопросу регистрации, гражданства и т.д. могут сказать тоже самое. К Вам люди обращаются из последних надежд, а Вы почему-то обращаете внимание на грамматические ошибки к примеру Беларусь или Белорусь, недаром графа ИНОСТРАНЦЫ , или кто-то из Вас неоднократно советовал ехать на историческую родину. Зачем так с людьми? Нам в другой стране очень тяжело, и не от хорошей жизни мы к Вам обращаемся.Действительно втупил в силу новый закон о нарушениях для иностранцев, всем сейчас тяжело, но есть же какой-то выход вот к Вам все и пишут а Вы как-то не корректно отвечаете (пакуйте чемоданы, ехать на историческую родину, не умеете правильно писать название страны) ненадо так с нами. Простите если кого-то обидела.Спасибо!

света :: гродно


  Ответов: 1

Хех... Но ведь замечание по поводу неправильного написания названия страны не беспочвенное? Если кто-то приехал сюда, то как минимум название страны неплохо бы знать на 100%. И очень желательно с уважением относиться к законам этой страны, тогда не будет рекомендаций типа "паковать чемоданы". В Беларуси ведь своих "деятелей" хватает... Нет никакой проблемы помочь иностранцу, понимаем, что ему здесь не так просто, как коренным жителям (впрочем, и местным здесь не так легко)))))), но пусть он хотя бы, блин, название моей страны выучит без ошибок !!!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2011 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы