Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190025
 Всего ответов: 214738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление документов сроки кредит общежитие жилье право распределение документы отпуск оформление гражданство работа ребенок раздел имущества строительство договор прописка иск отработка права раздел льготы имущество увольнение долг суд контракт ип пособие недвижимость алименты наследство льготный кредит зарплата налог развод беременность продажа брак армия аренда очередь регистрация приватизация налоги молодой специалист декретный отпуск оплата выселение амнистия молодая семья квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111684 Опубликовано 09.03.2011 в 12:09

Могу ли я зарегистрировать подругу в построенной квартире?

Подскажите, пожалуйста, мы с мужем построили квартиру, могу ли я зарегистрировать в ней свою подругу из другого города? Кредит на 40 лет. И может ли она потом встать на улучшение жилищных условий, у нее ребенок. Спасибо)

Анухина Ольга :: Витебск


  Ответов: 3

Можете, но при соблюдении следующих условий: 1)Свободные 20 метров; 2)Согласие мужа 3)Заключаете с ней договор найма жилого помещения, регистрируете его, платите ежемесячно подоходный налог (от 35 тыс) 4)Сможет стать на учет через 5 лет с момента регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.03.2011 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извиняюсь, для Витебска - надо 15 м свободных. 20 - это для Минска (там кислорода меньше, поэтому и больше площадь нужна) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.03.2011 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И еще: п.4 тоже тогда не касается: 5 лет это только для Минска и Минского района :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.03.2011 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
343 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы