Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182700
 Всего ответов: 206516
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество продажа налоги зарплата оплата квартира гражданство строительство отработка недвижимость лицензия общежитие амнистия права долг развод документы жилье ребенок льготный кредит раздел работа сроки очередь алименты оформление документов раздел имущества договор распределение молодая семья пособие кредит контракт увольнение аренда наследство отпуск брак иск прописка регистрация оформление ип льготы молодой специалист суд налог право выселение беременность декретный отпуск армия компенсация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111682 Опубликовано 09.03.2011 в 12:08

Растаможка для ИП в 2011 микроавтобуса Меrсedes Sprinter

Здравствуйте!ИП хочет ввезти Меrсedes Sprinter 2000 года объем 2148 см³какая стоимость растаможки предстоит? Где можно посмотреть таблицу расчетов? Цена покупки 4000 евро.Заранее спасибо, с уважением, Владимир.

Владимир Васильев :: Брест


Ключевые слова: микроавтобус растаможка ип 2011

  Ответов: 1

Тип транспортного средства, полная масса для грузового, вместимость для пассажирского? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.03.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 07:17

Здравствуйте!ИП хочет ввезти Меrсedes Sprinter 2000 года объем 2148 см³какая стоимость растаможки предстоит? Цена покупки 4000 евро.Заранее спасибо, с уважением, Владимир.Категория: грузопассажирскийПолная масса: менее 3,5 тоннКоличество мест: 1+5

Владимир Васильев :: Брест


  Ответов: 1

сбор -50 евро, пошлина - 4 евро/см3. Контроль там. стоимости (не менее 80% от цены по каталогу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.03.2011 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы