Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство беременность строительство документы амнистия жилье суд молодой специалист регистрация ип армия раздел аренда недвижимость иск увольнение общежитие долг работа молодая семья льготный кредит алименты права продажа налог распределение лицензия зарплата оплата оформление документов право налоги пособие раздел имущества приватизация договор отпуск ребенок льготы декретный отпуск контракт квартира развод наследство компенсация кредит очередь отработка сроки оформление брак имущество выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111661 Опубликовано 09.03.2011 в 09:06

Как забрать автомобиль в счет погашения выплаченного по нему кредита"

Будучи в браке я взяла кредит 13000000 на приобретение автомобиля. Купленную автомашину оформила на мужа. При разводе имущественный вопрос не поднимала. Прошло 2 года. На сегодняшний день я выплатила сумму кредита, но автомобилем пользуется бывший муж. Предложила переоформить автомобиль на меня, он согласия не дал. Имею ля я право потребовать в судебном или ином порядке переоформления автомобиля на меня, с целью его последующей продажи?

Мигут Екатерина :: Витебск


  Ответов: 1

Поскольку а/мобиль приобретен в браке, очевидно, что последний является совместным имуществом. Кроме того, полагаю возможным в суде,(а именно туда придется обратиться)ставить вопрос об изменении размера Вашей доли с 1/2 до соответствующей произведенными Вами выплатами по кредиту после расторжения брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Янец Виктория :: 13.03.2011 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы