Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд гражданство права раздел оформление имущество декретный отпуск оплата прописка выселение квартира алименты строительство раздел имущества договор увольнение брак амнистия сроки молодая семья жилье кредит льготы налоги право иск очередь продажа документы наследство работа льготный кредит ип оформление документов аренда развод регистрация недвижимость приватизация распределение отработка зарплата налог общежитие беременность контракт отпуск молодой специалист долг лицензия пособие армия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11165 Опубликовано 09.08.2007 в 12:18

Вызывает дознатель в РОВД другого города в качестве свидетеля. Каким образом оформляется и оплачивается день отсутствия на работе. Возмещается ли проезд?

Павловская Н. :: Минск


  Ответов: 1

Проезд возмещается по предъявлении проездных документов, то бишь билета. Отсутствие на работе оформляется как командировка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 09.08.2007 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2007 в 13:11

Огромное спасибо за ответ. Было бы здорово, если бы Вы дали ссылку на соответствующий нормативный документ, а то бухгалтерия соглашается оформить этот день только за свой счет, мотивируя это тем, что данный вопрос не относится к сфере деятельности фирмы.

Павловская Н. :: Минск


  Ответов: 1

См. п.2 (сохранение средн. заработка за день отсутствия) и п.6 (речь о суточных) Положения {...}, Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.12.2006 № 1775 "Об утверждении Положения о порядке выплаты и размерах сумм, подлежащих выплате потерпевшим, гражданским истцам и их представителям, свидетелям, экспертам, специалистам, переводчикам, понятым". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 09.08.2007 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы