Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация увольнение компенсация оформление документов права гражданство распределение контракт аренда беременность пособие наследство лицензия отпуск алименты льготный кредит амнистия налог имущество жилье договор ип молодая семья работа молодой специалист раздел иск сроки армия раздел имущества ребенок кредит недвижимость налоги строительство суд льготы брак квартира общежитие отработка право долг прописка продажа зарплата оплата выселение приватизация декретный отпуск оформление развод очередь документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11163 Опубликовано 09.08.2007 в 11:12

Скажите, пожалуйста, есть ли сроки рассмотрения прошения о помиловании?

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

В течение месяца ( смертная казнь -- 3 дня) администрация ИУ передаёт на рассмотрение в Адм-ю Президента в Комиссию по помилованию.До рассмотрения Комиссией будет ещё заключение Прокуратуры и Верховного Суда (от 2х недель до месяца). Комиссия (могу ошибаться) заседает раз в квартал. Итого выйдет месяца 4, может больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 09.08.2007 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2007 в 13:11

Будьте добры, какой срок рассмотрения жалобы в Верховном Суде?

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Если я Вас правильно понял, Вы теперь имеете в виду надзорную жалобу. Сама жалоба рассматривется до месяца со дня поступления, в случае истребования дела -- месяц со дня поступления дела. Если затем успешно привносится протест в порядке надзора (если правильно понял, то жалоба уже на постановление Президиума обл суда -- тогда рассматривается в Коллегии по уг. делам) -- 15 суток с даты вынесения протеста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 09.08.2007 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы