Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство иск долг молодой специалист молодая семья зарплата права пособие оформление суд имущество лицензия регистрация сроки право приватизация амнистия льготный кредит выселение раздел квартира продажа развод наследство контракт общежитие льготы раздел имущества оформление документов декретный отпуск строительство увольнение жилье ребенок документы армия недвижимость прописка налог отработка работа отпуск компенсация беременность брак аренда кредит оплата договор алименты ип очередь распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111625 Опубликовано 08.03.2011 в 12:13

Выход из состава ООО

Являюсь учредителем ООО. Хочу выйти из его состава, но руководитель ООО (он же его и учредитель) игнорирует мое желание. Подскажите, куда мне обратиться с заявлением, чтоб его рассмотрели? Спасибо.

Семенов Павел :: Минск


  Ответов: 1

Ваше заявление о выходе нужно направить в адрес общества (по юр.адресу) письмом с описью вложения, либо вручить директору/секретарю с обязательным проставлением отметки о получении на Вашем экземпляре (кем получено, подпись, дата, вх. №). С момента уведомления Общества о выходе, либо с даты, указанной в заявлении (но не ранее даты получения заявления Обществом) - Вы не являетесь участником. Общество обязано оформить изменения в учредительные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 08.03.2011 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2011 в 13:43

Можно ли отправить еще одно такое же письмо на его домашний адрес, вслучае игнорирования первого. И если будет игнорировать почту и не пойдет за письмом, заведомо зная что в нем, какие будут мои следующие действия? Спасибо.

Семенов Павел :: Минск


  Ответов: 2

Вы главное отправьте так, как Вам описал специалист. Потом, если они не произведут государственную регистрацию изменений состава участников Вы сможете их заставить это сделать через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2011 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на дом адрес - нет смысла. действия, если не получит - подъехать и вручить. не принимает - просим книгу замечаний и предложений и пишем: отказывается принять ........ . не выдает книгу - звоним 102 и вызываем наряд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 24.03.2011 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы