Вопрос № 111615 Опубликовано 08.03.2011 в 00:31

могу ли подать иск об утрате права пользования жилым помещением

составьте пожалуйста образец искового заяления об утратившим право пользования жилым помещением несовершеннолетнего ребенка,т.к.он проживает с матерью а у отца прописан

новиков сергей :: тверь

  Ответов: 1

К российским юристам  

Дмитрий :: 08.03.2011 в 00:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2011 в 01:23

уточняю.моя дочь проживает с бывшей моей супругой,а прописана у меня и я дочь хочу выписать из квартиры через суд.помогите составить иск

новиков сергей :: тверь

  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Беларуси  

Дмитрий :: 08.03.2011 в 10:41