Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216135
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отработка молодая семья квартира право увольнение аренда сроки кредит оформление распределение декретный отпуск общежитие жилье льготный кредит брак наследство беременность приватизация ип продажа раздел имущества компенсация зарплата ребенок иск строительство имущество работа пособие оформление документов армия долг лицензия гражданство молодой специалист прописка налоги суд очередь развод права недвижимость договор выселение регистрация контракт отпуск льготы амнистия раздел документы оплата налог







  • Фитнес клуб премиум-класса. Только эффективные тренировки
    kazan.metrofitness.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111601 Опубликовано 07.03.2011 в 21:43

Имею ли право трудоустроится не по специальности ?

Получила средне специальное образование и сразу поступила в ВУЗ на заочное отделение на бюджет по специальности .Год отработала по распределению и ушла в дикретный отпуск.Выхожу с дикретного отпуска ,отстается учится еще год.Имею ли право трудоустроится не по специальности ? Что будет с учебой если не буду работать по специальности ?

София :: Брест


  Ответов: 1

Если Вас готовы принять на работу не по специальности - пожалуйста. С учебой ничего не сулчится, если будете вовремя сдавать курсовые/контрольные, зачеты и экзамены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.03.2011 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2011 в 10:24

Имеют ли право перевести на платное обучение,если буду работать не по специальности?Большое спасибо за ответ

natasha :: kobrin


  Ответов: 1

Да никто Вас не переведет без Вашего желания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.03.2011 в 05:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
307 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277463Литинская Юл...21.01.18 в 20:31
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы