Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор зарплата алименты раздел выселение работа армия увольнение продажа сроки долг документы молодая семья пособие развод квартира налоги компенсация ребенок молодой специалист налог оформление льготный кредит суд декретный отпуск раздел имущества жилье ип лицензия иск права прописка оформление документов брак строительство приватизация льготы недвижимость общежитие право беременность регистрация контракт распределение отработка оплата гражданство отпуск аренда наследство амнистия имущество кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111597 Опубликовано 07.03.2011 в 20:44

Смогу ли я прописаться к бабушке и стать на очередь?

Я проживаю в Минске с родителями в 2-к кв. общей площадью 46м2.Я работаю, жилья в собственности в Минске и Минском р-не не имею. Мои дедушка с бабушкой проживают в Минске в 2-к кв. общей площадью 36 м2. Дедушке 76лет,он является инвалидом 2гр по общему заболеванию, у бабушки-тоже ряд болезней, к тому же она перенесла операцию по замене хрусталика. Могу ли я прописаться к бабушке, по причине ухода за престарелыми и смогу ли я сразу стать на очередь или меня смогут поставить на очередь только по истечении 5 лет?

Колодинская Александрина :: г. Минск


Ключевые слова: перепрописка к родственникам и постановка на очередь

  Ответов: 1

1. нет, т.к. обеспеченность общей площадью жилого помещения (квартиры бабушки) станет менее 20 кв. метров (это в Минске, в других городах - 15) на одного человека. 2. нет, т.к. чтобы стать на учет обеспеченность жилой площадью должна быть менее 15 кв.м., а в настоящее время в квартире родителей на одного человека 15,3 м.кв. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Отдельный Алексей :: 07.03.2011 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы