Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ребенок увольнение жилье зарплата очередь молодая семья контракт амнистия общежитие регистрация отработка раздел беременность долг строительство выселение приватизация продажа оформление документов прописка молодой специалист льготный кредит брак развод документы квартира работа иск гражданство налоги отпуск раздел имущества право договор права ип имущество оплата недвижимость армия оформление налог наследство сроки алименты суд пособие компенсация декретный отпуск льготы распределение кредит лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111580 Опубликовано 07.03.2011 в 16:07

Интернет магазин и таможенные пошлины с магазина или с заказчика- Россия, Белоруссия, Украина.

Имею интернет магазин. Хочу выйти на рынок СНГ.Меня интересует, какие таможенные пошлины будут взниматься при покупке и отправке – с магазина или с заказчика. Cтоимость посылки не превышает 100? или 4000-4500руб. Конкретно страны: Россия, Белоруссия, Украина.

Wladimir Kanep :: Karlovy Vary


  Ответов: 2

В стране отправления - с магазина - свои ставки там. платежей - изучайте чешское законодательство, в стране ввоза - с получателя - свои (для физ. лиц одни, для ИП- юр.лиц - свои). В РБ на посылки по почте до 100 евро (в месяц) для физ. лица там. платежи не взимаются (экспресс-доставка - до 10 евро), в РФ - до 1 000 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.03.2011 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В РБ на посылки по почте до 120 евро (в месяц без учета доставки) для физ. лица там. платежи не взимаются (экспресс-доставка - до 10 евро), в РФ - до 1 000 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.03.2011 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
63 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы