Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты гражданство документы увольнение декретный отпуск льготы аренда зарплата развод имущество раздел имущества раздел оплата отпуск выселение регистрация пособие права сроки налоги распределение прописка право квартира оформление продажа ребенок долг контракт компенсация договор иск оформление документов жилье очередь брак молодая семья амнистия суд льготный кредит общежитие строительство налог отработка молодой специалист работа лицензия наследство армия недвижимость приватизация беременность ип кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11151 Опубликовано 08.08.2007 в 22:23

Здравствуйте. В каком размере выплачивается единовременное пособие при рождении двойни? Спасибо.

Петрова Оксана :: Витебск


  Ответов: 1

Закон Республики Беларусь от 30 октября 1992 г. № 1898-XII "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей". Статья 10. Размер пособия в связи с рождением ребенка. Пособие в связи с рождением ребенка назначается на основании справки о рождении ребенка, выданной государственным органом, регистрирующим акты гражданского состояния, и выплачивается единовременно: при рождении первого и второго ребенка - в размере двукратного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, действующего на дату рождения ребенка;при рождении третьего и последующих детей - в размере трехкратного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, действующего на дату рождения ребенка (часть 1 статьи 10 в ред. Закона Республики Беларусь от 12.12.2005 N 69-З). В случаях рождения, усыновления, назначения опеки над двумя или более детьми пособие выплачивается на каждого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 09.08.2007 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы