Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196465
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация договор регистрация гражданство право жилье ип оформление документов оформление беременность отработка увольнение квартира ребенок продажа приватизация контракт армия сроки зарплата оплата молодой специалист пособие раздел имущества амнистия долг прописка общежитие работа аренда суд имущество кредит строительство льготный кредит раздел иск отпуск документы лицензия очередь декретный отпуск налог наследство права молодая семья льготы распределение налоги брак недвижимость алименты выселение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11151 Опубликовано 08.08.2007 в 22:23

Здравствуйте. В каком размере выплачивается единовременное пособие при рождении двойни? Спасибо.

Петрова Оксана :: Витебск


  Ответов: 1

Закон Республики Беларусь от 30 октября 1992 г. № 1898-XII "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей". Статья 10. Размер пособия в связи с рождением ребенка. Пособие в связи с рождением ребенка назначается на основании справки о рождении ребенка, выданной государственным органом, регистрирующим акты гражданского состояния, и выплачивается единовременно: при рождении первого и второго ребенка - в размере двукратного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, действующего на дату рождения ребенка;при рождении третьего и последующих детей - в размере трехкратного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, действующего на дату рождения ребенка (часть 1 статьи 10 в ред. Закона Республики Беларусь от 12.12.2005 N 69-З). В случаях рождения, усыновления, назначения опеки над двумя или более детьми пособие выплачивается на каждого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 09.08.2007 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы