Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191355
 Всего ответов: 216361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт документы ребенок налоги суд оплата строительство долг оформление документов кредит амнистия право пособие гражданство выселение работа алименты увольнение льготный кредит регистрация оформление брак продажа отпуск раздел очередь декретный отпуск приватизация лицензия наследство армия квартира распределение договор общежитие прописка жилье развод ип аренда зарплата налог компенсация молодая семья льготы права иск отработка недвижимость сроки имущество беременность раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111505 Опубликовано 06.03.2011 в 11:49

Могу ли я забрать заявление об уплате элементов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я замужем, но год назад я подала на элементы когда мы с мужем разашлись, и он переехал в другой город там где и работал, исправно платил элементы, задолженности нету. Сейчас мы опять решили вместе жить, я хочу забрать элементы. Он увольняется в работы 9 марта 2011 года ипереезжает к нам ( в другой город). И с этого числа, т.е. с 10 марта я хочу забрать элементы, чтоб не шла задолженность. Куда мне нужно обращатьсмя и что делать?И могу потом если что подать на них сново?

Русак Алена :: инск


  Ответов: 1

Заявление забрать нельзя, но Вы можете обратиться в суд, который в настоящее время занимается взысканием алиментов, и написать заявление о возврате Вам исполнительного листа. С момента выдачи исп.листа на руки принудительное взыскание алиментов прекращается. Вы можете в любой момент передать исполнительный лист обратно в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2011 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2011 в 16:09

А исполнительный лист на работе, значит нужно ехать туда?

Русак Алена :: инск


  Ответов: 1

Ехать в суд и писать там заявление. Суд сам отзовет исполнительный лист. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2011 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
346 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
325 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:10
276714Анатолий24.01.18 в 10:10
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47
276872Анейчик Тать...24.01.18 в 09:45
277629лосев юрий24.01.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы