Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость прописка кредит аренда армия беременность раздел имущества распределение наследство льготный кредит квартира компенсация жилье налоги права оплата суд раздел работа общежитие регистрация строительство пособие молодой специалист сроки увольнение документы продажа очередь отработка право выселение имущество приватизация льготы договор налог долг амнистия контракт лицензия оформление декретный отпуск молодая семья зарплата развод ребенок отпуск иск гражданство оформление документов ип брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111481 Опубликовано 05.03.2011 в 21:15

Имеет ли право меня зарегистрировать бабушка?

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос: Я учусь в колледже(дневная форма) в г. Минске, сам я прописан в Минской области, но у меня есть бабушка в Минске(она имеет квартиру), может ли она меня зарегистрировать к себе(постоянно)? Квартира общ. площадь 54,5 и жилая 34,5, прописано 2 человека ( с бабушкой)

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Нет, в такой ситуации не может. Но это моно обойти следующим образом: независимо от метража регистрируется тот из родителей, матерью которого является бабушка, а затем Вы регистрируетесь - как по месту жительства этого родителя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.03.2011 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2011 в 22:35

Дополнение к вопросу 111481.Моя бабушка являлась матерью моего отца. А он умер.

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Тогда, увы - можете у бабушки зарегистрироваться только по месту пребывания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.03.2011 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы