Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок аренда беременность амнистия армия имущество оформление документов льготы документы строительство гражданство договор наследство сроки продажа оплата отработка регистрация выселение квартира отпуск права право льготный кредит пособие молодая семья молодой специалист общежитие увольнение алименты приватизация жилье суд недвижимость раздел лицензия оформление раздел имущества контракт кредит прописка очередь иск распределение декретный отпуск долг брак работа налоги ип налог зарплата развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111476 Опубликовано 05.03.2011 в 19:44

Можно ли осудить человека имея в качестве доказательной базы отпечатки

достаточно ли наличия отпечатков пальцев в качестве улики для вынесения заочного приговора? или необходимы еще более везкие доказательства вины ,а их попросту быть не может так как мой товарищ находился в момент совершения преступления в другом городе и стране и у него есть свидетели,готовые подтвердить этот факт?Как ему вести себя в данной ситуации ведь с нашей "справедливой" системой правосудия его личное присутствие делается невозможным.Может ему как я понял из вашего ответа для максимального эффекта защиты инкогнита приехать и нанять адвоката?Как можно осудить человека заочно?без везких на то оснований ,или одних лишь отпечатков для этого достаточно ?Разъясните пожалуйста,

Даниил Шаляпин :: Минск


Ключевые слова: заочное лсуждение

  Ответов: 1

Никто Вам здесь универсального ответа не даст. Одно дело, если след пальца нашли на месте преступления на окровавленном ноже, а другое - на лестничной клетке у квартиры, где был разбой. А вот попытками действовать "инкогнита" можно навлечь на себя лишнее непонимание, могут и розыск объявить. Я бы посоветовал товарищу явиться к следователю с адвокатом и все решить, вечно прятаться по углам все равно не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 06.03.2011 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы