Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216062
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье прописка молодая семья ребенок суд амнистия квартира контракт наследство отработка очередь аренда гражданство общежитие льготы иск права долг льготный кредит раздел имущества декретный отпуск имущество развод ип оплата недвижимость алименты работа раздел увольнение оформление распределение беременность кредит продажа регистрация армия договор зарплата оформление документов лицензия приватизация компенсация документы строительство отпуск молодой специалист налоги сроки налог пособие право брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111460 Опубликовано 05.03.2011 в 14:09

Как взыскать алименты с гражданина Белоруссии

Здравствуйте! Я проживала в гражданском браке с гражданином Белоруссии, у нас родился ребенок. В данное время мы не проживаем вместе, хочу подать на алименты (сразу после рождения ребенка муж признал отцовство). В данный момент он проживает где-то в Ярославской области. Могу ли я взыскать алименты не выезжая в Белоруссию и как долго продлиться процесс?

Войнова Елена :: Кимры


  Ответов: 1

Белорусское правосудие вообще никак не относится к решению Вашей проблемы. Т.е. в Беларусь в любом случае нет нужды приезжать, поскольку предполагаемые истец и овтетчик живут в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.03.2011 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 06:34
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы