Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194525
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оплата гражданство жилье пособие беременность сроки увольнение аренда права прописка строительство выселение договор право оформление документов приватизация квартира молодая семья налоги раздел контракт развод компенсация долг амнистия брак лицензия документы иск регистрация кредит декретный отпуск алименты распределение общежитие продажа недвижимость наследство суд имущество молодой специалист работа отпуск оформление армия ип льготы льготный кредит зарплата отработка ребенок очередь раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111458 Опубликовано 05.03.2011 в 13:15

имеем ли мы право стать на кооператив

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можем ли мы как молодая семья из двух человек (я и жена, жена не работает) стать на кооператив (среднемесячный заработок 1,4 млн.руб) на двухкомнатную квартиру? Какие документы для этого нужны?

Афонин Андрей :: Костюковичи


  Ответов: 1

Не знаю, что такое "стать на кооператив". Но если Вы имеете ввиду про учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, то если у каждого из Вас это первый брак, можете стать. Для этого надо обратиться в службу "ОДно окно" исполкома. Какие документы - см. пп. 1.1.5 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 Если Вас примут на учет, то Вы будете иметь право на получение льготного кредита на строительство жилья (но с учетом очередности) в составе ЖСПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.03.2011 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы