Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201491
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор раздел имущества беременность брак наследство компенсация выселение приватизация пособие увольнение амнистия алименты сроки документы раздел имущество гражданство права строительство молодой специалист льготный кредит суд льготы кредит развод право лицензия ип ребенок регистрация оплата декретный отпуск армия распределение оформление документов зарплата аренда работа иск отпуск очередь квартира контракт молодая семья продажа оформление отработка долг недвижимость общежитие жилье налог налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111446 Опубликовано 05.03.2011 в 08:56

Имели ли право сотрудники

Здравствуйте. Я открываю ИП через управление по трудоустройству для получения субсидии от государства. Одним из условий является составления бизнес-плана по своему виду деятельности. После того как я сдал бизнес-план в управление для проверки, один из сотрудников отнес его моему конкуренту (по знакомству), а там все, что касается моего бизнеса до мелочей. Таким образом, в руки конкурента попала информация, которая ни каким образом и не в коем случае не должна была туда попасть.Подскажите, имели ли право сотрудники управления по трудоустройству передавать мой бизнес-план в третие руки (конкуренту), что они нарушили и что я могу сделать для того, чтобы их наказать.

Латышев станислав :: Могилев


  Ответов: 1

Сначала Вам неплохо бы озаботиться вопросом доказывания сего факта. К тому же, нет законодательных запретов на разглашение переданной Вами информации, поскольку она не конфиденциальна. Максимум - можно попытаться взыскать причиненный ущерб, но сначала надо доказать. что кем-то совершены виновные действия и причинен ущерб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2011 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы