Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182571
 Всего ответов: 206379
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак наследство оформление раздел имущества увольнение беременность молодой специалист развод компенсация лицензия декретный отпуск алименты оформление документов строительство суд контракт документы налоги армия ип недвижимость раздел льготы ребенок работа гражданство регистрация общежитие распределение иск отпуск прописка очередь оплата права жилье сроки право молодая семья отработка долг приватизация договор зарплата налог льготный кредит выселение пособие имущество амнистия аренда продажа кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111443 Опубликовано 05.03.2011 в 02:53

достаточно ли отпечатков пальцев для обвинительного приговора

Подскажите,пожалуйста,у моего товарища был проведен обыск и возбуждено уголовное дело,в момент его нахождения в россии ,может ли он нанять адвоката на расстоянии , и имеет ли в свою очередь ,адвокат возможность ознакомления с уголовным делом(уликами постановлениями экспертизами ) без своего клиента!Суть дела:мой товарищ спокойно работал ,как однажды ему позвонили родственники и сообщили о том,что в их квартире был произведен обыск и мой товарищ толи подозревается толи обвиняется в совершении разбойного нападения и якобы на месте преступления обнаружены его отпечатки пальцев!Обыск не дал никаких результатов.Будут ли предоставлены материалы дела адвокату или близким родственникам?дастаточно ли одних отпечатков пальцев непонятно откуда там взявшихся для обвинительного приговора!заранее спасибо за квалифицированную консультацию!

Даниил Шаляпин :: Минск


Ключевые слова: состав преступления доказательства

  Ответов: 1

Доброе утро! Попробую Ответить максимально полно!Адвоката имеет право нанять любой гражданин при его личной явке. Ознакомить адвоката обязаны с любыми документами, касающимися лично подзащитного-в Вашем случае - это 1. Постановление о назначении экспертизы; 2. Протокол обыска, если обыск производили в квартире-лично ему принадлежавшей по техпаспорту на его имя. Приговор могли вынести заочно-и на сегодня тогда реален только вариант его получения и его обжалование- почтой- т.к. Вы хотите иметь дистанционность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болтунов Виктор :: 05.03.2011 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
45 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы