Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оформление декретный отпуск ип документы раздел имущества беременность брак раздел оплата молодая семья налог увольнение лицензия квартира алименты льготный кредит армия строительство работа сроки ребенок общежитие развод кредит пособие амнистия распределение приватизация договор отпуск зарплата аренда регистрация гражданство наследство очередь продажа компенсация жилье выселение контракт суд имущество недвижимость прописка молодой специалист долг права право налоги отработка льготы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111438 Опубликовано 04.03.2011 в 23:40

I need help to get divorce (close marriage)

Dear Sir/Madam,I and my wife met online on the internet through an online dating website. I'm a citizen of India and was working as Software Consultant for a private firm in India. My wife is citizen of Belarus and working as Electrical Engineer at a local firm in Mogilev. My wife sent me invitation letter and 00I arrived in Belarus on private visa. We got married on 1st of October 2010. But not all is going well between me and her since past 1 month and we have been living separately for 1 month noe. We both are not interested to continue our marriage. She told me about some protocal when asked about dissolving marriage. I like to know the exact procedure I should follow for getting divorce. I asked her for mutual agreement on divorce but she does not reply me properly. Please let me know where I can apply for divorce in case my wife does not want to apply with me at the sametime for divorce. Thanks.

Verma, Umesh Kumar :: Mogilev


Ключевые слова: indian married to belarussian citizen

  Ответов: 1

You have to apply for divorce to court in city where your wife resides. The claim shoul be accompanied by certificate of marrige (original), and bank receipt for 105 000 roubles (25 USD) as a taxe for divorce. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы