Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел беременность иск наследство общежитие отпуск договор молодой специалист контракт сроки пособие прописка квартира армия выселение развод увольнение аренда лицензия льготный кредит очередь амнистия молодая семья суд компенсация приватизация кредит декретный отпуск ребенок работа налог право отработка зарплата продажа раздел имущества строительство алименты распределение недвижимость долг жилье ип документы оформление документов имущество льготы брак налоги права оплата регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111433 Опубликовано 04.03.2011 в 22:39

как поступить правильно с разводом в данной ситуации?

Как поступить правильно в ситуации с разводом?Здравствуйте!У меня впрос длинный но постараюсь коротко... Живу с мужем в Минске . снимаем квартиру прописаны при министерстве обороны до получения жилья. Жильё строится.Есть дочь 10 лет. Я /жена / не работаю 2 года по состоянию здоровья. справки о нетрудоспособности нет.В семье нет 10 лет гармонии. денег не даёт муж с зарплаты а дочку нужно и одевать тоже. продукты приносит сам.но внимания дочке не уделяет.Мы очень устали от обращения как к вещи.Но при этом у мужа была машина в кредит взята.Сейчас он её продал.Обида за прожитое настолько сидит внутри что уже не выдерживаю по здоровью.не могу дождаться квартиры. уйти самой некуда.решила подать на развод.Интереует обяжут ли судом приразводе обепечить мать и ребёнка жильём? и какой процент алиментов устанавливается.квартира которая троитя и в докумнтах включены все как будет поделена?

Воронец Валентина :: Минск


  Ответов: 1

никто вас не обязан обеспечивать жильем: ни муж, ни суд, ни всевышний. алименты можете взыскать в размере 25% от дохода. не знаю, как строится ваша квартира, но в судебном порядке, она может быть разделена между супругами поровну. если для ее строительства привлечены кредитные средства, то и обязательства по ним банком могут быть разделены. получите пол квартиры, придется платить половину кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 04.03.2011 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы