Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие очередь ребенок приватизация права оплата компенсация льготы налоги развод оформление аренда амнистия молодая семья общежитие увольнение сроки недвижимость документы отработка брак долг гражданство регистрация кредит декретный отпуск льготный кредит договор налог суд ип армия имущество отпуск право лицензия квартира строительство зарплата работа оформление документов раздел жилье контракт наследство алименты молодой специалист прописка продажа выселение иск распределение беременность раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111418 Опубликовано 04.03.2011 в 18:56

Можно ли получить и льготный кредит и субсидии?

У нас молодая семь 4 человека (я (студентка), муж и 2 детей: одному 3 года, второму 10 месяцев), стоим на очереди на улучшение жилищных условий с 1991 года (очередь с родителями разделили). Общий доход: з/п мужа ~ 1,5 млн. руб + пенсия инвалида 3 гр. моя ~ 200 тыс. руб + пособие по уходу за ребенком до 3 лет ~ 296 тыс. руб. Хотим квартиру купить без очереди т.к. очереди мы не дождемся (перед нами еще 3887 человек). Какие льготы, какие кредиты вообще есть. Можно ли получить и льготный кредит и субсидии? Если в семье ребенок будет инвалид, то это как-то повлияет на кредит и субсидии?

Кисляк Евгения :: Минск


  Ответов: 1

3887 человек - это разве много??? Подождать очереди и строиться с привлечением льготного кредита - пожалуй, самый оптимальный вариант. Ибо на покупку жилья льготный кредит не дадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.03.2011 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы