Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196726
 Всего ответов: 222091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества общежитие декретный отпуск алименты лицензия компенсация продажа аренда суд амнистия увольнение распределение право развод прописка долг контракт зарплата выселение налог очередь льготный кредит имущество права молодой специалист армия оформление ребенок квартира работа ип оплата наследство налоги договор молодая семья строительство льготы иск регистрация жилье приватизация отработка отпуск недвижимость кредит пособие гражданство сроки оформление документов раздел беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111410 Опубликовано 04.03.2011 в 16:50

Замуж за россиянина и жить в Беларуси

Собираюсь замуж за россиянина. Жить планируем в Беларуси. Муж приезжает в Беларусь с несовершеннолетней дочерью. Меня интересуют вопросы.1. Какие документы нужны для брака со стороны мужа.2. Как получить гражданство и можно ли иметь двойное?3. Обязательно ли ему выписываться из квартиры в России, чтобы зарегистрироваться здесь?4. Как долго длится регистрация и когда он начать трудовую деятельность в Беларуси?5. Дочь мужа имеет образование 9 классов, училась по 5-бальной системе, в 10 класс нужно оформлять в Беларуси. Какие нужны документы и как будут оценивать ее аттестат?Спасибо!

Анна :: Калинковичи


  Ответов: 1

1. См. ответ на вопрос 1969. 2. Два гражданства не получится (чтобы получить белорусское, придется отказаться от российского). 3. Необязательно. 4. Регистрация недолго. Трудовую деятельность может начинать после получения вида на жительство. 5. Как будут оценивать - не знаю, а из документов хватит свидетельства за 9 классов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2011 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы