Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение налог армия гражданство оплата сроки наследство иск права увольнение долг ип налоги пособие продажа документы алименты контракт право договор регистрация декретный отпуск приватизация работа льготный кредит отпуск очередь кредит раздел имущества квартира компенсация отработка жилье амнистия недвижимость льготы раздел оформление зарплата аренда лицензия ребенок суд беременность строительство брак прописка общежитие оформление документов распределение молодая семья молодой специалист имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111403 Опубликовано 04.03.2011 в 15:38

Приблизиться ли очередь, и на каких условиях будет оформляться кредитация строительства жилья?

Подскажите пожалуйста! Я гражданин РБ. Принятым решением от 11.11.2005 состою на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации фрунзенского района с 31 октября 1991 года. Включон в общий список учёта нуждающихся в улучшении жилищных условий с составом семьи 1 человек. В ноябре 2010 года женился, жена гражданка Украины, есть разрешение на проживание в РБ на 1 год, на данный момент живём в РБ и будем сдесь жить. Вид на жительство в приостановленном процессе оформления, по причине некомпетентности Украинских органов. Какие приемущесва, льготы будут предоставлены после получения вида на жительство, и предосавления соответствующих документов в адмиистрацию.? Приблизиться ли очередь, и на каких условиях будет оформляться кредитация строительства жилья? Благодарю за внимание!

Курсевич Евгений :: Минск


Ключевые слова: продвижение очереди, условия кредитации

  Ответов: 1

После получения ВНЖ Вы сможете включить в состав очереди и свою жену. В таком случае расчет кредита будет производится и с учетом ее (+20 м). Это, пожалуй, самое главное преимущество. Пока же, к сожалению, включить в очередь Вы не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.03.2011 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы