Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отпуск прописка увольнение сроки аренда гражданство иск зарплата контракт работа пособие амнистия раздел имущества ребенок право алименты договор отработка оплата лицензия кредит регистрация недвижимость развод раздел ип документы компенсация беременность молодая семья строительство льготы оформление документов долг армия суд права налоги оформление имущество жилье налог наследство продажа общежитие выселение квартира приватизация брак очередь молодой специалист декретный отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111399 Опубликовано 04.03.2011 в 15:00

Как правильно переоформить автомобтль проданный по генеральной доверенности?

Ситуация заключается в следующем: В 2009 г. мною был продан автомобиль по генеральной доверенности (с правом продажи). В 2011 г. ко мне обращается нынешний хозяин автомобиля, который в свою очередь тоже хочет продать выше сказанный автомобиль другому человеку. Соответственно, нынешний хозяин обратился ко мне с просьбой переоформить автомобиль на третье лицо (будущего владельца автомобиля). Но в 2011г. я уже продал один автомобиль. Будет ли считаться, переоформление машины проданной по генеральной доверенности в 2009г. машиной проданной второй в 2011г.? Как такой ситуации можно избежать? Спасибо

Шишаков Андрей :: Минск


  Ответов: 1

"продажа" по генеральной доверенности - это не продажа. вы остаетесь собственником автомобиля. поэтому переоформление вашего автомобиля а третьего человека будет являться продажей автомобиля, второго в течение 2011 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 04.03.2011 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы