Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 176585
 Всего ответов: 199552
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги












Облако тэгов:
приватизация очередь документы наследство квартира аренда компенсация суд оформление ребенок выселение отпуск контракт работа льготный кредит имущество общежитие брак строительство оплата ип сроки амнистия отработка молодой специалист иск пособие долг развод договор продажа раздел лицензия право раздел имущества беременность декретный отпуск распределение права алименты налоги молодая семья регистрация налог недвижимость жилье зарплата прописка кредит армия оформление документов льготы гражданство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111396 Опубликовано 04.03.2011 в 14:42

ввоз авто гражданином РФ, постоянно проживающем в РБ

Отличаются ли таможенные платежи за ввоз авто для гражданина РФ, постоянно проживающего в РБ от платежей для граждан РБ

Кузнецов Владимир :: Минск


  Ответов: 3

не отличаются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375298548837 МТС+375296253244 Vib :: 04.03.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

необходимо знать статус гражданина РФ в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2011 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

просто гражданину РФ растаможить авто в РБ не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.03.2011 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Рудик Виктор +375445916390
263 ответов
36 благодарностей
2. Юрист +375298548837 МТС+375296253244 Vib
184 ответов
2854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
180 ответов
2583 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
158 ответов
395 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Ладыга Иван Антонович
146 ответов
726 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
34 благодарностей
7. Сергей Магонов
64 ответов
2795 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Екатерина Строгина
53 ответов
705 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
53 ответов
800 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068
51 ответов
105 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

259560Алексей06.12.16 в 12:15
259580Королюк06.12.16 в 12:01
259571Татьяна06.12.16 в 11:44
259573Иванов Олег06.12.16 в 11:29
259574Манкевич Мар...06.12.16 в 11:25
259569Наталья06.12.16 в 10:01
259568Оробейко Тат...06.12.16 в 08:57
259527Елена06.12.16 в 08:41
259530Кореневская ...06.12.16 в 08:24
259540Снопко Алекс...06.12.16 в 08:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы