Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   27 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение увольнение суд льготный кредит компенсация отработка амнистия иск ребенок развод распределение оформление документов оформление льготы долг прописка контракт продажа документы оплата лицензия армия налог приватизация раздел имущества алименты права брак право декретный отпуск общежитие раздел договор ип молодой специалист гражданство сроки молодая семья строительство отпуск налоги очередь имущество пособие недвижимость аренда работа кредит зарплата регистрация квартира наследство жилье беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111389 Опубликовано 04.03.2011 в 14:17

Как получить справку о резиденстве на ИП

Я ИП, при работе с ООО из РФ они требуют справку о резиденстве чтобы я не платил двойной налог (~20%). В налоговой по Быховскому району о такой справке слышат впервые, однако они могут дать справку на физическое лицо. Из ООО говорят что справка должна быть на юридическое лицо, т.е. ИП. Как поступить, как правильно затребовать такую справку?

Руслан :: Могилев


  Ответов: 1

Руслан, это справка "о постоянном местонахождении", в соответствии с законодательством выдается юрид лицу. Речь о ней идет в п.36 Перечня административ процедур. СМ. здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701399. Но попробуйте обратиться с письменным заявлением в свою ИМНС, где укажите наименование справки в соответствии с Перечнем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.03.2011 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы