Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок общежитие суд зарплата строительство ип жилье регистрация право сроки иск пособие оплата наследство молодая семья гражданство распределение контракт амнистия раздел льготный кредит алименты имущество декретный отпуск договор налог раздел имущества продажа льготы оформление документов кредит оформление работа налоги армия документы очередь молодой специалист долг компенсация прописка права лицензия беременность брак развод недвижимость приватизация аренда квартира отработка увольнение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111372 Опубликовано 04.03.2011 в 12:17

Как получить расчет от бывшего работодателя, при его не желании выплачивать?

Могу ли я обратиться в суд и на каких основаниях, если ситуация такова:Работодатель, у которого я отработал более полугода- частная строительная компания, по словам зам директора официально по договору я был оформлен лишь с 1го декабря, хотя я ничего не подписывал и никаких договоров не видел, сейчас по причине очередной задержки зарплаты, согласовав с работодателем, отказался от работы. Как мне получить расчет за два полных отработанных месяца, если бывший работодатель выдавать его не хочет. При том, что за все время работы ни один из работников фирмы не видел ни расчетных листов, ни зарплатных квитков, и в принципе сумма заработной платы формировалась без каких либо обоснований, лично, на усмотрение непосредственного начальника?Очень нужна помощь!

Федор :: Минск


Ключевые слова: расчет не выплачен получить через суд

  Ответов: 1

если Вам сделали запись в трудовой книжке, обращайтесь в суд за взысканием окончательного расчета, такие иски освобождены от уплаты госпошлины. Для написания иска обратитесь к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.03.2011 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы