Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье работа выселение контракт недвижимость оформление документов суд сроки раздел строительство брак документы ип армия договор отработка право раздел имущества зарплата кредит алименты беременность распределение льготный кредит льготы имущество оплата наследство лицензия молодой специалист декретный отпуск регистрация квартира развод компенсация ребенок продажа пособие гражданство очередь оформление долг права иск аренда амнистия увольнение молодая семья приватизация общежитие отпуск налог налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111362 Опубликовано 04.03.2011 в 11:20

Когда нужно выйти на работу, если перенос предпраздничного дня и праздничный день приходятся на период трудового отпуска?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого числа нужно выходить на работу после трудового отпуска в следующей ситуации: отпуск продолжительностью 30 календарных дней предоставлен с 7 февраля, 8 марта - гос. праздник, а рабочий день 7 марта переносится на субботу 12 марта ? Спасибо.

Иванова Александра :: Минск


Ключевые слова: продолжительность трудового отпуска, праздники и перенос предпраздничных дней во время отпуска

  Ответов: 4

выходить на работу нужно на следующий день после окончания отпуска в 30 дней + праздничный день, который в отпуск не входит - 10 марта. следовательно, в субботу 12 марта выходить на работу не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.03.2011 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По календарб выйти Вам надо 9-го. Но нужно согласовать с нанимателем, куда переносятся дни Вашего отпуска, считающиеся праздничными 7-е и 8-е марта. Это либо удлиннит Ваш отпуск на 2 дня до 11-го, либо можно буде "догулять" эти дни позже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 04.03.2011 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На работу Вам 10 марта. 12 марта у вас будет обычный выходной день. И ничего у Вас никуда не переноситься. На Ваш отпуск попадает только 1 праздничный день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лелька :: 04.03.2011 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Точно ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 04.03.2011 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы