Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор увольнение льготный кредит распределение недвижимость зарплата иск квартира строительство пособие работа долг беременность гражданство жилье молодая семья раздел выселение ип ребенок продажа суд оплата документы налоги права налог кредит регистрация имущество армия алименты оформление документов отработка приватизация оформление декретный отпуск амнистия сроки право аренда общежитие контракт наследство прописка компенсация молодой специалист лицензия брак развод очередь льготы отпуск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111357 Опубликовано 04.03.2011 в 10:45

Нужно ли для получения вида на жительство в Беларуси- украинцу- выписываться с места прописки в Украине

Я гражданка Беларуси, мой будущий муж- гражданин Украины. Собираемся зарегистрировать брак в Беларуси. Нужно ли ему для получения вида на жительство в Беларуси( собирается здесь жить и работать) выписываться с места прописки в Украине? Он прописан в квартире его родителей в Киеве. Гражданство Беларуси получать пока не собирается.

Беза Инна :: Минск


Ключевые слова: вид на жительство украинец выписка из квартиры на украине

  Ответов: 1

Прописка украинская здесь никому не нужна, поэтому может выписываться, а может и не выписываться - как ему удобно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.03.2011 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2012 в 12:47

Здравствуйте! Я желаю заключить брак с Украинкой на территории Беларуси и в дальнейшем она будет тут жить и работать. Обязательно ли нужно чтобы она выписалась из Украины. И подскажите пожалуйста какие документы нужны для вида на жительство. Спасибо.

Зислис Дмитрий :: Наровля


  Ответов: 1

для оформления вида на жительство необходимы справка об отсутствии судимости из Украины, свидетельство о браке, нац. паспорт и загран. паспорт (если есть). С этими документами обращайтесь в ОГИМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.09.2012 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы