Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость контракт отработка сроки продажа оплата налоги ребенок молодой специалист иск наследство пособие брак оформление жилье компенсация очередь регистрация льготный кредит кредит молодая семья армия распределение права оформление документов амнистия алименты зарплата гражданство отпуск налог суд декретный отпуск раздел долг лицензия развод раздел имущества аренда общежитие беременность льготы имущество документы ип работа договор увольнение строительство приватизация выселение квартира прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111349 Опубликовано 04.03.2011 в 07:05

Имели ли право сотрудники управления по трудоустройству передавать мой бизнес-план в третие руки

Здравствуйте. Я открываю ИП через управление по трудоустройству для получения субсидии от государства. Одним из условий является составления бизнес-плана по своему виду деятельности. После того как я сдал бизнес-план в управление для проверки, один из сотрудников отнес его моему конкуренту (по знакомству), а там все, что касается моего бизнеса до мелочей. Таким образом, в руки конкурента попала информация, которая ни каким образом и не в коем случае не должна была туда попасть.Подскажите, имели ли право сотрудники управления по трудоустройству передавать мой бизнес-план в третие руки (конкуренту), что они нарушили и что я могу сделать для того, чтобы их наказать.

Латышев Станислав :: Могилев


Ключевые слова: управления по трудоустройству, бизнес-план

  Ответов: 1

Конечно нет. Это разглашение во-первых инсайдерской инфромации. А во-вторых, нарушение Ваших авторских прав и коммерческой тайны. Но замечу, что Вы должны были указать, что разглашению не подлежит. Надо смотреть нормартивную документацию по составлению таких бизнес планов. Верняк, там должно быть написано про коммерческую тайну. Пишите заявление в милицию. Но учтите, что должны быть какие-то доказательства. Во-первых, Ваши черновики. Во-вторых, что именно работник исполкома передал информацию. А то он упрется и скажет, что Ваш конкурент сам слямзил ее где-то. Как она попала понятия не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.03.2011 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217371: как составить бизнес-план

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы