Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194698
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира очередь строительство документы налоги оплата прописка наследство выселение армия беременность зарплата права сроки кредит льготы брак долг регистрация недвижимость оформление документов работа молодая семья оформление льготный кредит продажа отпуск иск налог алименты лицензия жилье суд приватизация пособие развод ип договор декретный отпуск ребенок общежитие отработка право раздел имущества гражданство амнистия раздел контракт аренда увольнение компенсация молодой специалист распределение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111318 Опубликовано 03.03.2011 в 18:46

подскажите пожалуйста имеет ли право работадатель переместить молодого специалиста на другое рабочее место?

здравствуйте!подскажите пожалуйста имеет ли право работадатель переместить молодого специалиста на другое рабочее место?спасибо.

пульянова елена :: витебск


  Ответов: 1

Только с письменного согласия работника. Если речь идёт о фактической и юридической смене должности и выполняемой работы. В некоторых случаях допускается временное перемещение (до 30 дней). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 03.03.2011 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 19:29

Я молодой специалист работаю по распределению технологом(в контракте указано конкретно моя должность:технолог и цех в котором я работаю:ИС),меня хотят переместить в другой цех технологом!Имеет ли право руководство меня переместить?

Пульянова Елена :: Витебск


  Ответов: 1

имеет право если: Перемещение обосновано производственными, организационными или экономическими причинами.При этом должно сохраняться условие прежней работы.Подробнее в ст. 31 ТК РБ, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 03.03.2011 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 21:41

А перемещение ограничивается сроком?

Пульянова Елена :: Витебск


  Ответов: 1

обычно нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 04.03.2011 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы