Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит квартира налог пособие беременность алименты молодой специалист иск ребенок декретный отпуск ип сроки права кредит долг выселение отработка оформление раздел имущества работа право распределение договор компенсация раздел лицензия документы развод гражданство амнистия увольнение армия налоги аренда льготы регистрация оплата приватизация очередь прописка недвижимость жилье молодая семья брак зарплата строительство продажа наследство суд контракт имущество отпуск общежитие







  • www.masterservice53.ru обучения ремонту сотовых телефонов скачать
    masterservice53.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111296 Опубликовано 03.03.2011 в 15:23

Можно ли выписать несовршеннолетнего ребенка

Здравствуйте!Развелся с женой около 4 лет назад. Имеется несовершеннолетний сын, 5 лет. Был прописан в 2х комнатной государственной квартире по моему месту жительства. Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка, из квартиры если с рождения он не проживал в данном помещении. Мать прописана в частном доме с достаточным кол-вом жилой площади. Помимо меня и ребенка в квартире прописаны мать и брат. Какие необходимо собрать для этого документы или свидетельства ?

Шока Алексей :: Гродно


  Ответов: 1

можете. берете копию свидетельства о расторжении брака, в котором записано, что ваш сын после расторжения брака "остается с матерью", пишете заявление на имя руководителя организации, которая регистрирует граждан в районе, где проживает мать сына, в котором просите на основании указа 413 п.7 и решения суда перерегистрировать сына по месту жительства матери без ее согласия. и отправляете эти документы заказным письмом. если вам отказывают, пишете заказное письмо в суд, в котором просите разъяснить смысл формулировки "остаться с матерью" (или как там у вас сформулировано?). суд отвечает, что это означает, что ребенок должен проживать. прикладываете разъяснение суда к имеющимся документам и снова отсылаете по первоначальному адресу. в результате, ребенка перерегистрируют по месту жительства матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.03.2011 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы