Вопрос № 111265 Опубликовано 03.03.2011 в 11:49

может ли суд оставить прежний процент взыскиваемых алиментов?

я получаю алименты на несовершеннолетнюю дочь в размере 25%.бывший муж проживает в гражданском браке с женщиной, которая по исполнительному листу получает от него алименты на свою несовершеннолетнюю дочь в размере 16,5%.он подал в суд на уменьшение размера процентов взыскиваемых алиментов для моей дочери.могу ли я расчитывать, что суд не уменьшит проценты алиментов, так как бывший муж проживает совместно со своим вторым ребенком и обеспечивает его? и что мне для этого нужно?

альшаник анна :: бобруйск

  Ответов: 1

На двоих детей законом определено уплачивать 33% алиментов или по 16,5 % на каждого. Про исключение из этого определения специально для вас мне ничего не известно.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.03.2011 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 20:08

нет исключений даже если я являюсь матерью одиночкой и воспитываю двоих детей.младшей из которых всего 5 месецев?

альшаник анна :: бобруйск

  Ответов: 1

по алиментам - нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.03.2011 в 20:36