Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип амнистия беременность аренда регистрация права выселение молодой специалист оформление льготы зарплата отпуск налоги налог недвижимость гражданство квартира увольнение армия общежитие наследство алименты оплата брак прописка контракт раздел имущества договор приватизация декретный отпуск кредит документы оформление документов отработка иск очередь пособие имущество развод лицензия компенсация долг работа ребенок распределение право продажа суд сроки раздел жилье молодая семья строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111257 Опубликовано 03.03.2011 в 10:59

Получение гражданства Белоруссии

Добрый день! Меня интересует вопрос получения гражданства Белоруссии. Наша семья проживает в данный момент в Молдавии, у меня есть молдавское и российское гражданство, (нет внутреннего паспорта и прописки). Мы хотим переехать на ПМЖ в Белоруссию.В Беларуссии проживает моя бабушка.Меня интересуют следующие вопросы:1)Получение гражданства или вида на жительства Беларуссии, гражданам России. Какая процедура!Нужна ли прописка в России?2)Приобретение недвижимости, открытие фирмы коммерческой на свое имя???Заранее благодарю.

Алена :: Кишинев, Молдова


  Ответов: 1

Не судьба Вам получить гражданство Беларуси, не зная даже правильного названия страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2011 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2011 в 08:29

Сергею Магонову.Что вы заладили хамским тоном: Беларусь, Беларусь, никто вашу страну не оскорбляет. Это выдуманное свежеиспечённое название не приживается, чтоб вы знали. Для всех людей с постсоветского пространства она была и всегда останется Белоруссией, а если ваш возраст не позволяет вам помнить этот факт, то полистайте подшивки газет за то время. Противно постоянно натыкаться на ваше хамство, не надо демонстрировать свой патриотизм, унижая других.

Роман :: Любой


  Ответов: 2

вы, гражданин, наверное адвокатом устроились ко всем иностранцам, не знающим названия страны, в которой они собираются проживать, что так рьяно взялись? с 19 сентября 1991 г., без малого, 20 лет наша стана называется Беларусь! и никак иначе. полистайте подшивки газет за эту дату. никто вас не унижает. кроме вас самих. за 20 лет не запомнить слово из 8 букв, что может быть унизительнее? а вообще, платные юр.консультации никто не позакрывал! милости просим туда. там всех вас в "белоруссию" и определят))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.03.2011 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хамство, по-моему - припереться в страну и желать здесь жить, не выучив ее названия. Если кто-то придет к Вам и будет называть Вас Васей, мотивируя тем, что ему так кажется удобнее, игнорируя имя Роман, то не думаю ,что Вы будете рады такому гостю. Мой возраст позволяет помнить многое, а Вам, явно застрявшему в совке 1980-х, порекомендую купить календарь, чтобы уяснить ,какой год на дворе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2011 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы