Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие документы армия право раздел имущества налог продажа кредит развод выселение работа сроки увольнение лицензия очередь льготный кредит иск строительство зарплата компенсация имущество алименты договор приватизация ип наследство суд жилье оформление документов регистрация гражданство раздел льготы квартира аренда молодой специалист молодая семья ребенок пособие брак распределение оформление прописка контракт беременность отработка амнистия налоги недвижимость отпуск права долг оплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111246 Опубликовано 03.03.2011 в 09:00

Таможенная пошлина на автобус

Скажите сколько стоимость таможенной пошлины для автобуса объемом 2800, до 7.5 т, 2005г.

Александр :: Барановичи


  Ответов: 1

Основная характеристика автобуса - кол-во мест для пассажиров (вместимость) . Для кого - физ. лица, юр. лица (ИП)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2011 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 12:25

Автобус грузовой три места, до 7.7 тонн, для физ лица.

Александр :: Барановичи


  Ответов: 1

Для физ. лиц возможен ввоз только полной массой до 5.0 т. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2011 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2011 в 08:49

Я уточняю классификацию автобусов, если автобус массой до 5 тонн, у него три пассажирских места, нет перегородок он классифицируется как легковой или грузовой? Очень большая разница в таможенных платежах.

Александр :: Барановичи


  Ответов: 1

Как грузовой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2011 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы