Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата армия отработка недвижимость гражданство регистрация налог жилье общежитие раздел приватизация отпуск наследство работа алименты право оформление договор документы молодая семья налоги лицензия молодой специалист льготы иск очередь распределение брак ип квартира контракт раздел имущества кредит строительство амнистия суд сроки прописка аренда выселение оплата беременность компенсация увольнение декретный отпуск имущество долг права продажа ребенок льготный кредит пособие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111229 Опубликовано 02.03.2011 в 21:40

имеет ли право моя жена приватизировать служебную квартиру?

Здраствуйте!Подскажите пожайлуста,можно ли приватизировать,выкупить,служебное помещение предоставленное моей жене(учителю музыки) от отдела культуры?Заранее спасибо!

Белозёров Дмитрий :: г.п.корма


  Ответов: 1

служебное жилье приватизации не подлежит. Но лучше уточните, относится ли оно к служебному фонду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.03.2011 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 15:16

С 2000 года работаю учителем в школе. В 2002 году получила как молодой специалист двухкомнатную квартиру в ведомственном общежитии семейного типа. 29. 12. 2006 года указанное здание было признано непригодным для проживания. Взамен я получила служебное жилое помещение государственного жилищного фонда (договор найма от 15.08.2007 года).Состою на очереди нуждающхся в улучшении жилищных условий. Хочу приватизировать данную квартиру. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность это сделать? На какие нормативные документы мне можно сослаться, чтобы появилась возможность положительного решения вопроса о приватизации моей квартиры.

Елена :: Б-Кошелево


  Ответов: 1

Служебные жилые помещения не подлежат приватизации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2013 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы