Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отработка армия регистрация ип документы аренда льготный кредит алименты льготы налог распределение очередь оформление брак недвижимость кредит развод приватизация молодая семья прописка строительство общежитие компенсация иск сроки молодой специалист налоги работа пособие амнистия контракт права выселение суд долг оформление документов раздел имущества отпуск беременность наследство зарплата продажа декретный отпуск жилье раздел договор ребенок право оплата имущество лицензия увольнение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111169 Опубликовано 02.03.2011 в 15:42

Если за этот год у нас родится ребёнок, будут ли нам предоставлены какие либо льготы, упрощение оформления вида на жительство?

Здавствуйте! Подскажите, я гражданин РБ, жена гражданка Украины, у жены на данный момент есть разрешение на проживание в РБ на 1 год. Занимаемся оформлением вида на жительство в РБ. В связи с безразличным отношением Украинских администраций, оформление документов остановилось.Подскажите как можно ускорить процес и куда жаловаться на безразличное отношение Украинских органов? Если за этот год у нас родится ребёнок, будут ли нам предоставлены какие либо льготы, упрощение оформления вида на жительство? И если родится ребёнок, гражданином какой страны будет? В настоящее время проживаем и будем проживать в РБ? Спасибо.

Курсевич Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Ребенок будет гражданином Беларуси, льгот нет, на украинские органы жалуйтесь в вышестоящие украинские органы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.03.2011 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2011 в 14:23

Подскажите, ещё один момент! Я гражданин РБ, моя жена гражданка Украины, есть разрешение на проживание в РБ на 1 год. Вид на жительство в приостановленной стадии оформления, без которого нет возможности жене устроиться на работу. Есть ли какая то помощь, социальные выплаты пибывающим иностранным гражданам, и если есть то к кому обращаться? В настяще время проживаем и будем проживать в РБ.

Курсевич Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Временно проживающие иностранцы никакую помощь не получают. Вы муж, и обязаны содержать жену и ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.03.2011 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы