Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отпуск увольнение суд работа декретный отпуск отработка долг распределение раздел имущества льготный кредит гражданство раздел оформление документов выселение налог сроки жилье строительство оплата амнистия оформление аренда молодая семья право имущество кредит наследство иск лицензия зарплата документы молодой специалист недвижимость льготы ребенок квартира очередь армия ип приватизация общежитие брак развод прописка беременность регистрация компенсация пособие права контракт продажа договор алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111164 Опубликовано 02.03.2011 в 15:06

как происходит обжалование

Здравствуйте! Выйграл суд (развод, раздел имущества, определение проживания одного ребёнка по моему месту жительства, определение порядка общения со вторым ребёнком), писал ранее, но бывшая жена собирается подавать апелляцию. Как происходит рассмотрение таких дел? Нужно ли опять вызывать свидетелей, что-либо доказывать, присутствовать (процесс длился 7 месяцев, сил больше нет)? И каков у неё шанс, что решение изменят (заключения РОО и по моему месту жительства и по её в мою сторону, ребёнку 9 лет, судья вызывал и опрашивал, проживает уже 8 месяцев со мной и желает проживать дальше,про пьяную маму всё рассказала судье, учительница и психолог из новой школы подтвердили, что ребёнок был запущен, что сегодня учится на отлично, адаптировалась, есть протоколы милиции, где написано, что жена распивает спиртные напитки в присутствии детей, видео, на кот. видно как её пьяная подруга спит у нас дома и не может подняться)? Спасибо!

Владимир :: Гомель


  Ответов: 2

Свидетели не нужны, суд кассационной инстанции их не заслушивает. Как получите копию кассационной жалобы, подайте в суд возражения. Присутствие при рассмотрении не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2011 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Свидетели не нужны, суд кассационной инстанции их не заслушивает. Как получите копию кассационной жалобы, подайте в суд возражения. Присутствие при рассмотрении не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2011 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы